Subasta 1019, Lote # 278
ISAAC SIGAL (Ciudad de México, 1942 - ) Sin título, Acapulco Gro., 1986 Firmada al reveso Plata / gelatina Con certiificado de autenticidad firmado por el fotógrafo Procedencia: colección del autor. 33 x 22.5 cm Estimado $5,000-10,000